Семейные традиции Орловой Арины

Дата проведения: 08.07.2021 - прошло
Организатор: Воспитатель Ерасланкина Н.П.

8 июля – День семьи, любви и верности. С каждым годом этот праздник становится все более популярным. Его символом  стал самый известный  и любимый цветок в нашей стране  – ромашка. Что такое семья, понятно всем. Семья – это дом, где царят любовь и тепло, это привычки и традиции. Именно в семье мы учимся любви. ответственности, заботе,уважению. В семье  Орловой Арины, воспитанницы средней группы  сложились свои добрые традиции:Мама- Кристина Олеговна,очень любит рисовать,готовить разные кулинарные блюда,выращивать цветы. Папа- Дмитрий Викторович ,любит  работать с деревом. Его умелые руки могут создать красоту  и чудеса  из дерева, увлекается техникой, он ведет хозяйство по дому.А дочь Арина, очень любит петь и танцевать. И, конечно же, во всем помогать родителям. А еще они вместе любят отдыхать и путешествовать.
Действительно, когда все вместе, всем спокойно и радостно. А совместные развлечения доставляют удовольствие и детям и взрослым.

Создано: 08.07.2021 09:57:27   |   Изменено: 08.07.2021 10:00:49
Используйте маску правильно.