Стоимость занятий: бесплатно
руководитель: Педагоги ДОУ
Расписание занятий:
1300 - 1700
Адрес: РМ. г.Рузаевка , Петрова д. 28 "а", структурное подразделение "Детский сад № 50 комбинированного вида"
Телефон: 8(83451)2-27-39
В структурном подразделении "Детский сад № 50 комбинированного вида" функционирует консультативный пункт для родителей (законных представителей).
Стоимость занятий: бесплатно
руководитель: Петурова Л.А.
Расписание занятий:
1535 - 1605 1535 - 1605
Адрес: РМ. г. Рузаевка, ул.Петрова, д.28 "а" Структурное подразделение " Детский сад № 50 комбинированного вида"
Программа кружка " Цятконя" направлена на приобщение  детей к культуре мордовского народа, вызвать желание видеть красоту и неповторимость родной культуры;  к великой ценности народа к мордовскому языку, попытки выучить некоторые слова, стихи, песни, потешки, использовать в обыденной жизни элементы мордовской культуры, формирование  у детей патриотические чу...

Интегрированное занятие для детей старшего дошкольного возраста на тему: «23 февраля - День защитника Отечества».