"Открытка для папы"

Дата проведения: 21.02.2024 - прошло
Организатор: Родионова Н.С.

Самый популярный подарок на праздник - это открытка. Первая открытка появилась более ста лет назад и для ее оформления использовались уже готовые гравюры. Но куда приятнее получить открытку сделанную своими руками! Совсем скоро в России будет отмечаться День защитника Отечества 23 февраля. Воспитанники подготовительной логопедической группы "Солнышко" в рамках арт-терапии сделали оригинальные открытки. Ребята с удовольствием окунулись в предпраздничную атмосферу, проявили креативность в самостоятельном подборе цветов и декорирования открытки, а полученным результатом остались довольны!

Создано: 28.02.2024 17:49:53   |   Изменено: 28.02.2024 17:49:53
Дистанционное занятие "Моя семья" на муниципальный профессиональный конкурс для педагогов дошкольных образовательных организаций "Лучшие практики дистанционного обучения"