"День рождение А.Барто"

Дата проведения: 16.02.2024 - прошло
Организатор: Лосева Е.В.

Сегодня дети подготовительной логопедической группы "Солнышко"вместе с воспитателями и учителем-логопедом отметили день рождения знаменитой поэтессы Агнии Барто. Ребята читали наизусть произведения Агнии Барто, участвовали в играх, где по картинке быстро узнавали героев любимых стихотворений. Кроме этого, ребята с удовольствием отгадывали загадки и разыгрывали сценки.
Произведения Агнии Львовны Барто воспитывают в детях любовь и заботу о жизни, труде, об отношении к природе, развивая, тем самым социальный опыт и трудовую деятельность дошкольника. Все эти ценности, заложенные в дошкольном возрасте о ближних, о младших братьях и сестрах, раскрывают сердца детей для милосердия и добра, формирует нравственную и культурную сторону ребенка, влияют на гармоничное становление ребенка как полноценной личности.

Создано: 28.02.2024 17:44:25   |   Изменено: 28.02.2024 17:44:25
Противовирусный танец к участию Всероссийского конкурса "Малыши против гриппа и простуды"