"Новогодняя открытка"

Дата проведения: 05.12.2023 - прошло
Организатор: Сажина Н.В.

Новый год — время подарков и поздравлений. Каждому приятно получать подарок, но не менее приятно — дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью — они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает. Самый простой подарок, который может сделать ребенок, — это новогодняя открытка своими руками. Открытка – универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание.
В средней группе "Пчелки" для воспитанников прошёл мастер-класс «Новогодняя открытка». Ребята изготовили праздничные открытки своими руками, используя для этого самые различные материалы – цветной картон, вату и другую самую разнообразную декоративную мелочь.
Сколько радости было в детских глазах, сколько гордости за свою открытку сделанную своими руками. Дети проявили творчество, фантазию и мастерство. В результате и получились такие волшебные открытки, приближающие нас к Новому году.

Создано: 06.12.2023 11:23:24   |   Изменено: 06.12.2023 11:23:24
Используйте маску правильно.