Выставка рисунков "Осенний вернисаж"

Дата проведения: 15.09.2021 - прошло
Организатор: воспитатели Кручинкина Н.В., Ботина Т.А.

Осень - самое красивое время года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года. Нельзя не восхищать той красотой, которую нам дарит природа. Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие, только художник может передать осенний пейзаж.
Так, в средней группе  "Радуга"была организована выставка рисунков "Осенний вернисаж".
Очень красиво в середине сентября, когда желтеют листья деревьев. В это время все в золоте, и не хочется покидать парк, ведь кругом такие живописные пейзажи. А как здорово в березовой роще, кажется, что на молоденьких березках весят золотые монетки, и когда начинает дуть ветер, слышится их звон. Именно благодаря осени люди больше начинают обращать внимания на окружающий мир.

Создано: 22.09.2021 16:20:05   |   Изменено: 22.09.2021 16:20:05
Мы привились,а вы? Боюсь укола.