Презентация образовательной организации | «Детский сад №50 комбинированного вида» - структурное подразделение МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида», Рузаевский район

Презентация образовательной организации

Вы знаете, где живёт детство?
Конечно же в дошкольных учреждениях, где много радости, смеха, детских улыбок и грёз.
В 1966 году было построено Государственное дошкольное  образовательное учреждение " Ясди -сад №50" на станции Рузаевка Куйбышевской железной дороги МПС России.
В 1996 году " Ясли - сад №50" на станции Рузаевка Куйбышевской железной дороги МПС РФ переименован в Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад.
В 2002 году детский сад № 50 был передан в муниципальную собственность г. Рузаевка.
  В настоящее время полное название учреждения : Структурное подразделение "Детский сад №50 комбинированного вида" Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" Рузаевского муниципального района.
Краткое название: Структурное подразделение "Детский сад 50 комбинированного вида" МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида".
Тип учреждения: бюджетное
Учредитель: Администрация Рузаевского муниципального района